📞+7(495)227-59-58 📨info@oktoys.ru  📞+7(925)514-62-52 Окей Тойс Whats Up Окей Тойс Telegram Огромный выбор мягкой игрушки

График работы: C 9:00 до 18:00. Пятница до 17:00. Выходной: суббота, воскресенье.

Корзина пуста

Детская радость – самое чистое и простое чувство, какое только есть на земле. Горящие восторгом глаза, сердечная улыбка, запинающаяся от переполняющих эмоций речь – всё это можно увидеть, просто подарив малышу игрушку.

В столь юном возрасте ребёнок ещё не готов к трудностям и препятствиям. Поэтому мягкая игрушка – это идеальная вещь, с которой он может делать всё, что угодно. Если она пошита качественно, не имеет в своём составе опасных материалов и, конечно, выделяется яркими и позитивными цветами, то радость и улыбка обеспечены. Такую вещь малыш будет тискать и таскать за собой до полного изнеможения. Спать с ней, брать её в туалет, любить и лелеять. В этот момент у будущих матерей и сестёр проявляются инстинкты заботы и защиты своего потомства, своей семьи.

Традиционные мягкие мишки, музыкальные мягкие игрушки, разные слоники и львята подарят радость малышу и избавят родителей от лишних хлопот. Ведь когда у маленького человечка есть ещё более маленький друг, то уже он выступает в роли опекуна и защитника. Тут задача мам и пап состоит в том, чтобы своим примером и нужными словами подсказать чаду, как нужно заботиться о своём потомстве. Через 20-30 лет подобная практика поможет новой семье воспитать своих детей. В этом состоит главная задача мягких друзей детства. Игрушки не только дают взрослым минутку передышки, а детям кучу радости и позитива. Они ещё развивают и учат вполне серьёзным вещам, которые малыш будет впитывать на уровне подсознания. Поэтому к выбору мягких игрушек для каждого возраста, пола и характера нужно подходить ответственно и серьёзно. Мы ведь не купим мальчику игрушечный кухонный набор, а девочке паровоз!? Так что посмотрите на ребёнка: чего ему не хватает, какие у него предпочтения в забавах и в жизни, какой цвет наиболее ему подходит. Такая практика обязательно принесёт свои плоды, и Вы будете гордиться навыками и отношением к жизни малыша, который получил от игр не только простую радость, но и научился полезным и даже необходимым вещам, играя со своими плюшевыми или тканевыми друзьями.

Вещь, которая находится в непосредственном контакте с ребенком, должна соответствовать самым высоким стандартам экологической безопасности и чистоты. Никаких дешёвых тканей, полное отсутствие некачественного пластика, надёжный пошив и гипоаллергенность. Тогда детство будет счастливым, а родители спокойными.

 

Окей Тойс © All Rights Reserved 2013-2023.