📞+7(495)227-59-58 📨info@oktoys.ru  📞+7(925)514-62-52 Окей Тойс Whats Up Окей Тойс Telegram Огромный выбор мягкой игрушки

График работы: C 9:00 до 18:00. Пятница до 17:00. Выходной: суббота, воскресенье.

Корзина пуста
Мягкие музыкальные игрушки для детей в последнее время стали очень актуальными, так как они способствуют зрительному и слуховому восприятию, позволяют развивать координацию ребенка, а так же вызывают интерес к музыке.

Ученые давно доказали, что разная музыка оказывает на организм определенное воздействие. Поэтому сейчас мягкие музыкальные игрушки издают такие звуки, которые способны поднять ребенку настроение и дарят ему ощущение защищенности. Нажимая на всевозможные, разноцветные кнопочки мягкие музыкальные игрушки воспроизводят необычные для малыша звуки и мелодии, вызывая неподдельный интерес. Это стимулирует ребенка к новым познаниям, он изобретает свою первую музыку.

В настоящее время покупатели музыкальных игрушек могут наслаждаться таким их огромным разнообразием, что просто разбегаются глаза. Существуют и мягкие игрушки, которые поют песенки, рассказывают стихи вашему малышу, и всевозможные музыкальные конструкторы, непосредственно детские музыкальные инструменты, а так же развивающие игрушки, изготовленные с музыкальным сопровождением.

В детях очень важно и необходимо развивать все лучшее, чем одарила его природа. Учитывая его склонности к определенным видам занятий, надо стараться способствовать общему развитию вашего малыша

 

Окей Тойс © All Rights Reserved 2013-2023.