📞+7(495)227-59-58 📨info@oktoys.ru  📞+7(925)514-62-52 Окей Тойс Whats Up Окей Тойс Telegram Огромный выбор мягкой игрушки

График работы: C 9:00 до 18:00. Пятница до 17:00. Выходной: суббота, воскресенье.

Корзина пуста
Мягкие игрушки - как немало прекрасных воспоминаний связано с ними у любого из нас! Мы все вспоминаем, что любимая мягкая игрушка из детства приносила нам радость и счастье и желаем, чтоб подобное же тепло чувствовали и наши дети. Мягкие игрушки - незаменимый атрибут детства.

И у мальчиков, и девочек - у любого были и будут свои любимые игрушечные друзья, трогательные и смешные, симпатичные и дружелюбные. Игрушечные друзья, полюбившиеся малышу, будут сопровождать его везде - на прогулке, в кроватке, в ходе приема пищи. Ребенок будет обнимать их одевать, кормить, заботиться о них. Мягкий зайчонок или котенок будет персонажем для детских игр ребенка, в такой степени богатого на выдумку, будет дарить ему массу положительных эмоций и, без сомнения, обогащать его внутренний мир, развивать фантазию. Мягкие игрушки, полюбившиеся малышу, будут сопровождать его везде - на прогулке, в кроватке, в ходе приема пищи.

Развлечения для деток отличаются сейчас невероятным многообразием. Кроме классических моделей игрушек (плюшевых мишек, зайчиков, кошечек, собачек и остальных зверушек), теперь возможно купить и выполненные в виде рюкзачка, книг, машинок, тапочек, кресла, конструктора, качалок, подушек и т. д. Огромной и непреходящей популярностью пользуются - персонажи мультипликационных фильмов, как российских, так и заграничных. Не меньше привлекательными являются музыкальные игрушки, те, которые произносят известные фразы из мультфильмов, рассказывают стихотворения или поют песенки. Едва ли найдется хоть 1 ребенок, способный остаться безразличным к мягким игрушкам с аудиосопровождением. Есть так же развивающие игрушки, в которых есть звуковое сопровождение обучающее личность. Необходимо приобретать такие игрушки, чтоб они пришлись по душе ребенку, в действительности же это не так уж и легко. До того как осуществить выбор, надо учесть ряд факторов. В первую очередь, возраст ребенка, во-вторых, его пол, в-третьих, вкусовые предпочтения в целом, в-четвертых, определиться с назначением данной мягкой игрушки.

Купить мягкие игрушки в интернет-магазине ОКТОЙС.

Оптом или в розницу, высокого и среднего качества, от разных изготовителей - сейчас есть большое число фирм, осуществляющих продажу мягких игрушек. Покупая новорожденному, стоит помнить, что главным фактором при выборе станет цвет. Эта мягкая игрушка будет висеть перед глазами ребенка, а он сумеет дотягиваться до нее ручкой. Оптимальным решением будет покупка поющих утят, белки или лягушонка. Для детей постарше лучше выбирать мягкие игрушки, которые дают понятие о разных формах, в частности геометрических. Лучше, чтоб они были маленькими по размеру, ведь ребенок будет учиться удерживать их в ручках. Детям от 2-х лет отлично подойдет обучающие игрушки мягкие, продажа подобных игрушек производится в любых детских магазинах. Ребятишки 5-7 лет периодически изъявляют стремление начать собирать тематические коллекции игрушек, к примеру, собачек различных пород.

Крупная мягкая игрушка тоже нравится детям, ведь ребенок может использовать большого медведя или собаку также в качестве батута. Любимой игрушкой он тоже станет, а также украсит интерьер детской.

 

Окей Тойс © All Rights Reserved 2013-2023.